اسماء الفائزين بالجائزة في دورتها الثالثة

اسماء الفائزين بالجائزة ( بنين )
( فرع القران الكريم )
( مسار الحفظ )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالمركز
عبدالرحيم محمد سيدياالأول
يوسف أبوغنام محمدالثاني
خالد محمد السيدالثالث

 

اسم الطالبالمركزالمنطقة
عمر فريد الخلفالأولالاحساء

 

اسم الطالبالمركزالمنطقة
عبدالعزيز علي ضيف الله الزهرانيالأولحفر الباطن

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالمركز
عبدالرحمن مهدي صالحالأول
علي خضر غاشيالثاني
عبدالرحمن أحمد الصغيرالثالث

 

اسم الطالبالمركزالمنطقة
فخر الدين يوسف صلاح الدينالأولالاحساء

 

اسم الطالبالمركزالمنطقة
عبدالله بسام أحمد حوسوالأولحفر الباطن

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالمركز
مروان راشد يادقارالأول
يونس محمد جابر عبداللهالثاني
زياد سعيد شائع القحطانيالثالث

 

اسم الطالبالمركزالمنطقة
أحمد علي عيسى سليمانالأولالاحساء

 

اسم الطالبالمركزالمنطقة
عمر أحمد عبدالعزيزالأولحفر الباطن

 

( فرع القران الكريم )
( مسار الترتيل )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالمركز
محمد إبراهيم المقريالأول

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالمركز
محمد هاشم الشرفاالأول

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالمركز
عبدالإله فوزي الحربيالأول

 

( فرع السنة النبوية )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالمركز
عبدالرحمن محمد السيد بدرالأول
محمد يوسف عبد السلطانالثاني
أبوبكر عطا الله جميلالثالث

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالمركز
أمير سامح عبدالرزاقالأول
هيثم برهان عسوليالثاني
عمرو خيري عبدالعالالثالث

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالمركز
محمد أحمد زايدالأول
عبدالرحمن محمود عبدالهاديالثاني
أحمد سامح عبدالرزاقالثالث

 

( فرع اللغة والادب الاسلامي )
( مسار الخطابة )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالمركز
أحمد فتحي أسماعيلالأول

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالمركز
عبدالله عبدالعزيز العبد القادرالأول

 

( مسار الشعر )

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالمركز
صالح بن خالد الدعيلجالأول

 

( فرع الموهبة والابداع )
( أفضل مونتاج فيديو عن الصدقة )

اسم الطالبالمركز
رائد تركي غرم الغامديالأول
شموع بنت فرج بن مانع العجميالثاني
عبدالله علي عبدالله عسيريالثالث

 

اسماء الفائزين بالجائزة ( بنات )
( فرع القران الكريم )
( مسار الحفظ )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبةالمركز
فاطمة حسن أحمد الفيفيالأول
ميادة انيس مشعلالثاني
خديجة أيمن محمد حسنالثالث

 

اسم الطالبةالمركزالمنطقة
أسماء سعيد محمود سليمانالأولالاحساء

 

اسم الطالبةالمركزالمنطقة
سارة سليمان القطيانالأولحفر الباطن

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبةالمركز
اميرة فتحي حسن مزملالأول
ندى أنيس مشعلالثاني
اسماء محمد محمود الكيلانيالثالث

 

اسم الطالبةالمركزالمنطقة
سلمى أشرف عبدالعزيز أحمدالأولالاحساء

 

اسم الطالبةالمركزالمنطقة
سلسبيل اشرف السيدالأولحفر الباطن

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبةالمركز
سمر أنيس مشعلالأول
اسماء عبده حميد أحمدالثاني

 

( فرع القران الكريم )
( مسار الترتيل )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبةالمركز
يارا عبدالله عبدالجوادالأول

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبةالمركز
اميمة عثمان محمد عثمانالأول

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبةالمركز
شيماء إبراهيم الدوسريالأول

 

( فرع السنة النبوية )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبةالمركز
جوان عبدالله الانصاريالأول
هيا عيد العميريالثاني
سارة باسم طلال الريفيالثالث

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبةالمركز
مي أنيس مشعلالأول
هيناء رحمان ساجد رحمانالثاني
آمنة عبدالله إبراهيم الراشديالثالث

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبةالمركز
ريم محمد عبدالمعطي محلاويالأول
انصاف يوسف عبد السلطانالثاني
فيروز رضا أحمد محمدالثالث

 

( فرع اللغة والادب الاسلامي )
( مسار الخطابة )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبةالمركز
ندى محمد السعيد ابو العزالأول

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبةالمركز
ساره أحمد الغامديالأول

 

( مسار الشعر )

المرحلة الثانوية
اسم الطالبةالمركز
يارا عبدالحكيم اليوسفالأول

 

( المنطقة الشرقية )
( افضل مكتب تعليم بنين )

أفضل مكتب تعليم بنينمكتب تعليم الجبيل

 

( افضل مكتب تعليم بنات )

أفضل مكتب تعليم بناتمكتب تعليم بنات شرق الدمام

 

( افضل مدرسة بنين )

المدرسةالمكتب التابعة له
الامام عاصم الابتدائية للتحفيظالجبيل / الهيئة الملكية

 

( افضل مدرسة بنات )

المدرسةالمكتب التابعة له
م / 3 / تحفيظ قرآنغرب الدمام

 

( افضل أسرة مشاركة )

اسم ولي الأمرالطالبالصفالمرحلةالمدرسةالفرعالمركز
سامح عبدالرزاق محمد مصطفىأمير سامح عبدالرزاقالثانيالمتوسطةالتحفيظ النعيريةالسنة النبويةالأول
أحمد سامح عبدالرزاقالأولالثانويةالنعيرية الثانويةالسنة النبويةالثالث

 

( افضل أسرة مشاركة )

اسم ولي الأمرالطالبةالمرحلةالمدرسةالفرع / المسارالمركز
انيس  مشعلمي أنيس مشعلالمتوسطةم/2السنة النبويةالأول
سحر أنيس مشعلالثانويةث/22قرآن حفظالأول

 

( منطقة الأحساء )

افضل مدرسةافضل مكتب
مدرسة الكفاح الابتدائية الأهليةمكتب التعليم بالهفوف

 

( منطقة حفر الباطن )

افضل مدرسةافضل مكتب
الابتدائية الثالثة عشر بناتمكتب التعليم بمدينة الملك خالد العسكرية

 

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.