اسماء الفائزين بالجائزة في دورتها الثانية

اسماء الفائزين بالجائزة ( بنين )
( فرع القران الكريم )
( مسار الحفظ )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالمركز
إسلام عادل عبدالهاديالأول
أحمد سيد حبيب أسلمالثاني
حذيفة أحمد محمد صديقالثالث

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالمركزالمنطقة
حسين فريد عمر خلفالأولالاحساء

 

اسم الطالبالمركزالمنطقة
عبدالله بن بسام احمد حوسوالأولحفر الباطن

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالمركز
يوسف أحمد يوسف زايدالأول
حلمي محمد حلميالثاني
أمير سامح عبدالرزاقالثالث

 

اسم الطالبالمركزالمنطقة
احمد أشرف حسين المأمونالأولالاحساء

 

اسم الطالبالمركزالمنطقة
جابر بن حسين المباركيالأولحفر الباطن

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالمركز
عبدالباري عبدالعزيز الخالديالأول
عبدالرحمن محمود عبدالهاديالثاني
محمد أحمد يوسف زايدالثالث

 

اسم الطالبالمركزالمنطقة
اسلام عادل محمد إبراهيمالأولالاحساء

 

اسم الطالبالمركزالمنطقة
احمد بن طارق سعدالأولحفر الباطن

 

( فرع القران الكريم )
( مسار الترتيل )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالمركز
أسامة سعيد القحطانيالأول

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالمركز
عبدالرحمن مهدي صالحالأول

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالمركز
صالح عبدالله الدوسريالأول

 

( فرع السنة النبوية )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالمركز
عمرو السيد ابراهيمالأول
عبدالله أحمد فوزي السيدالثاني
زياد عبدالله سعد القحطانيالثالث

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالمركز
عمر محمود علي عبدالهاديالأول
عمر محمد الصافيالثاني
أحمد سامح عبدالرازقالثالث

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالمركز
عبدالرحمن عبدالله محمدالأول
فيصل حازم عابدالثاني
ماجد أسعد الغامديالثالث

 

( فرع اللغة والادب الاسلامي )
( مسار الخطابة )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالمركز
أحمد بن لؤي السلايمةالأول

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالمركز
سفيان بن سلمان الشايعالأول

 

( مسار الشعر )

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالمركز
سليمان إبراهيم الحميديالأول

 

( فرع الموهبة والابداع )
( أفضل مونتاج توعوي )

اسم الطالبالمركز
علي محمد علي العرينيالأول
عبدالرحمن سعيد العمريالثاني

 

اسماء الفائزين بالجائزة ( بنات )
( فرع القران الكريم )
( مسار الحفظ )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبةالمركز
نزاهات أرارشكيل شيخالأول
هاجر بنت مساعد بن حمود الخالديالثاني
وجد بنت عابد بن عبيدالله الزيدانيالثالث

 

اسم الطالبةالمركزالمنطقة
حنين محروس أحمد الشهبةالأولالاحساء

 

اسم الطالبةالمركزالمنطقة
رفيده بنت عثمان عيسىالأولحفر الباطن

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبةالمركز
فاطمة محمد محمود عبداللطيفالأول
ربى بنت عابد بن عبيدالله الزيدانيالثاني
مي بنت أنيس بن عبداللطيف مشعلالثالث

 

اسم الطالبةالمركزالمنطقة
إسراء عادل محمد إبراهيمالأولالاحساء

 

اسم الطالبةالمركزالمنطقة
سارة بنت عصام نادي فرجالأولحفر الباطن

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبةالمركز
أمل بنت عابد بن عبيدالله الزيدانيالأول
رنا عبدالله عمر الحاج إبراهيمالثاني
مريم رافية الانصاريالثالث

 

( فرع القران الكريم )
( مسار الترتيل )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبةالمركز
نهى بنت منصور بن غالب الصبيحيالأول

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبةالمركز
إيثار أيمن محمد محمدالأول

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبةالمركز
لينة مهدي رمضان صالحالأول

 

( فرع السنة النبوية )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبةالمركز
ندى محمد عبدالمعطي المحلاويالأول
موضي بنت محمد بن علي القحطانيالثاني
سماء عبدالاله محمد عرايضةالثالث

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبةالمركز
إيمان بنت أحمد بن مصطفى الشهريالأول
ريم محمد عبدالمعطي المحلاويالثاني
ليانا مدحت عبدالحق حاكميالثالث

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبةالمركز
ألاء بنت عاطف بن عبدالله العمريالأول
علا أحمد إبراهيم عليالثاني
ندى كامل أحمد عبدالوهابالثالث

 

( فرع اللغة والادب الاسلامي )
( مسار الخطابة )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبةالمركز
فيء بنت سعد بن مشبب القحطانيالأول

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبةالمركز
فاطمة بنت عبدالرحمن بن علي الشهريالأول

 

( مسار الشعر )

المرحلة الثانوية
اسم الطالبةالمركز
أمجاد بنت يحي بن أحمد عتينالأول

 

( فرع الموهبة والابداع )
( أفضل مونتاج اجتماعي )

اسم الطالبةالمركز
ساره عبدالرحمن المغربيالأول
رغد عادل أبوبكر بادغيشالثاني
لجين محمد العميرالثالث

 

( أفضل مونتاج توعوي )

اسم الطالبةالمركز
نورة عادل أحمد المظفرالثالث

 

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.