اسماء الفائزين بالجائزة في دورتها الرابعة

اسماء الفائزين بالجائزة ( بنين )
( فرع القران الكريم )
( مسار الحفظ )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
عبدالله إبراهيم عبداللهالخامسالمستقبل الأهليةالخفجيالمنطقة الشرقيةالأول
سليمان وجاهت أحمد شودريالسادسالفناتيرالجبيلالمنطقة الشرقيةالثاني
سلطان خالد الحربيالرابعالكسائيحفر الباطنحفر الباطنالثالث

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
معتصم مصطفى راشد يوسفثالثالمأمونالهفوفالاحساءالأول
مؤمن صلاح رمضانثالثربوة الشرقيةالظهرانالمنطقة الشرقيةالثاني
فارس مظهر الشمريالثالثسعيد بن زيدحفر الباطنحفر الباطنالثالث

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
عبدالله خالد مأمونالثانيتحفيظ القرآنرأس تنورهالمنطقة الشرقيةالأول
عبدالرحمن مهدي رمضان صالحالأولالروادالجبيلالمنطقة الشرقيةالثاني
أسامة أحمد المنتشريالثالثالبراء بن مالكحفر الباطنحفر الباطنالثالث

 

( فرع القران الكريم )
( مسار الترتيل )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
زياد محمد منير الإسلامسادسالكفاح الأهليةالهفوفالأحساءالأول
صهيب عطية سالمالرابعالجامعة الأهليةالظهرانالمنطقة الشرقيةالثاني
عمر أحمد السيد محمد عبدالعاطيرابعالكفاح الأهليةالهفوفالأحساءالثالث

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
هشام أحمد عبدالرحيم معبدثالثالكفاح الأهليةالهفوفالاحساءالأول
محمد إبراهيم صالح المقريالأولالإمام عاصمالجبيلالمنطقة الشرقيةالثاني
محمد ثميل الشمريالثالثسعيد بن زيدحفر الباطنحفر الباطنالثالث

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
عمر خالد عبدالواحدالثالثالثقبةالخبرالمنطقة الشرقيةالأول
عبدالله توفيق عبداللطيف الحمديالثالثالإمام أبي بن كعبالهفوفالأحساءالثاني
وليد إحسان المزينالثانيتحفيظ القرآنالظهرانالمنطقة الشرقيةالثالث

 

( فرع السنة النبوية )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
عبدالعزيز عاطف العمريالسادسالتحفيظرأس تنورهالمنطقة الشرقيةالأول
محمد محمود علي عبدالهاديالأولتحفيظ القرآنالخفجيالمنطقة الشرقيةالثاني
عمر مكرم أبو حليمةخامسالأمام النسائي لتحفيظ القرانالهفوفالأحساءالثالث

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
عمر محمد السيد بدرالأولالنعمان بن مقرنغرب الدمامالمنطقة الشرقيةالأول
عبدالرحمن  قطرنجيالثانيالجامعةالظهرانالمنطقة الشرقيةالثاني
عبدالعزيز يسري أبو ستيتالثالثالإمام عاصمالجبيلالمنطقة الشرقيةالثالث

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
عمرو خيري محمدالأولالساحلالقطيفالمنطقة الشرقيةالأول
عبدالله أيوب دولاالثانيتحفيظ القرآنالظهرانالمنطقة الشرقيةالثاني
محمد ابرهيم البدويهيثانيالهفوفالهفوفالأحساءالثالث

 

( فرع اللغة والادب الاسلامي )
( مسار الخطابة )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
ريان هاني الغامديالخامسالإمام عاصمالجبيلالمنطقة الشرقيةالأول

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
زامل صالح السليم2/مالأنصار الأهليةغرب الدمامالمنطقة الشرقيةالأول

 

( مسار الشعر )

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
أنس عبدالله علي الخضيرثالثجواثا الأهليةالهفوفالأحساءالأول

 

اسماء الفائزين بالجائزة ( بنات )
( فرع القران الكريم )
( مسار الحفظ )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
بسملة حسنين عبدالشهيدالسادسب/الثانيةالجبيلالمنطقة الشرقيةالأول
ريهام حسن والبيالرابعب/تقرأس تنورهالمنطقة الشرقيةالثاني
سارة عبدالرحمن السعدانالسادسب/الأنصارشرق الدمامالمنطقة الشرقيةالثالث

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
نزاهات  شكيل شيخالأولم/1/تقالخبرالمنطقة الشرقيةالأول
هديل عادل العتيبيالثالثم/27/دغرب الدمامالمنطقة الشرقيةالثاني
ميادة أنيس مشعلالأولم/2/ بالدمامشرق الدمامالمنطقة الشرقيةالثالث

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
سارة عصام ناديالأولالخامسة عشرحفر الباطنحفر الباطنالأول

 

( فرع القران الكريم )
( مسار الترتيل )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
شهد أحمد عبدالفتاحالخامسب /1/ الجبيلالجبيلالمنطقة الشرقيةالأول
ليان معدي الحارثيالثانيالأنصار الأهليةشرق الدمامالمنطقة الشرقيةالثاني
ريم ابراهيم الرفاعيالسادسالأبناء الثالثةمدينة الملك خالدحفر الباطنالثالث

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
شذا الورد حمادة السيدالأولمنار السبيلحفرالباطنحفرالباطنالأول
أميرة فتحي حسن مزملالثالثم/1/ بالجبيلالجبيلالمنطقة الشرقيةالثاني
شوق تركي الحارثيالثالثم/ الذيبية الأولىمدينة الملك خالدحفر الباطنالثالث

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
بيادر فهد الخضرالأولتحفيظ القرانحفرالباطنحفرالباطنالأول
نورة عبداللطيف الحسينالأولث /1/ تقالخبرالمنطقة الشرقيةالثاني
ريهام صالح متوليالثانيثانوية السابعةالهفوفالأحساءالثالث

 

( فرع السنة النبوية )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
بسملة أسامة مصطفىالسادسب/ السابعة عشرةغرب الدمامالمنطقة الشرقيةالأول
أروى عبدالله المنيصيرالسادسرياض الإسلامشرق الدمامالمنطقة الشرقيةالثاني
إيمان عادل بالواعرالرابعب/الثالثةالخفجيالمنطقة الشرقيةالثالث

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
ندى محمد المحلاويالأولم/الأولىالجبيلالمنطقة الشرقيةالأول
ندى أنيس مشعلالثالثم/الثانيةشرق الدمامالمنطقة الشرقيةالثاني
بدور أسامة مصطفىالأولم/ السادسة عشرةغرب الدمامالمنطقة الشرقيةالثالث

 

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
سارة إسماعيل برناويالأولثانوية تحفيظ القرانرأس تنورهالمنطقة الشرقيةالأول
دالية محمد المهريالأولالثانوية السادسةشرق الدمامالمنطقة الشرقيةالثاني
مرام حسن القطانالثانيالثانوية 1 بالطرفالقرىالأحساءالثالث

 

( فرع اللغة والادب الاسلامي )
( مسار الخطابة )

المرحلة الابتدائية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
الريم عموج القحطانيالسادسب/ صفية بالحرسالخبرالمنطقة الشرقيةالأول

 

المرحلة المتوسطة
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
سارة شماغ العرجانيالثانيم / 13 بالهفوفالهفوفالأحساءالأول

 

( مسار الشعر )

المرحلة الثانوية
اسم الطالبالصفالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
جمانة عيسى محمد بوعبيدالثالثثانوية الكفاحالهفوفالأحساءالأول

 

( فرع الموهبة والابداع )
( جميع المراحل )

اسم الطالب/هـالمرحلةالمدرسةالمكتبإدارة تعليمالمركز
مروان كمال عبدالرحمن الجزوليالثانويةثانوية الخليجشرق الدمامالمنطقة الشرقيةالأول
ندى ماجد سعد النشمي العتيبيالثانويةالثانوية الثانية مقرراتالجبيلالمنطقة الشرقيةالثاني
عبدالرحمن سعيد العمريالثانويةثانوية الشيخ عبدالعزيز بن بازغرب الدمامالمنطقة الشرقيةالثالث

 

نتائج الفائزين بالجائزة في دورتها الرابعة –أفضل مكتب تعليم /أفضل مدرسة / أفضل أسرة

( إدارة التعليم بالمنطقة الشرقية )
( أفضل مدرسة / بنين )

المدرسةمدير المدرسةالمنسق
الأنصار الأهليةعمر أحمد العيسىمحمد البوعينين

 

( أفضل مكتب تعليم / بنين )

المدرسةمدير المدرسةالمنسق
الظهرانسعيد عبدالعزيز القحطانيفيصل عبدالعزيز المخايطة

 

( أفضل مدرسة / بنات )

المدرسةمديرة المدرسةالمنسقة
تحفيظ القرآن الثالثة بغرب الدماموفاء عبدالعزيز الرشودختمة السيد
نورة المعيوف

 

( أفضل مكتب تعليم / بنات )

المدرسةمدير المدرسةالمنسقة
الخفجيراشد طاحوس الجعيريفائقة فالح الرويلي

 

( إدارة التعليم بالأحساء )
( أفضل مدرسة / بنين )

المدرسةمدير المدرسةالمنسق
الكفاح الابتدائيةعبدالله بن محمد الخرازحاتم المشد

 

( أفضل مدرسة / بنات )

المدرسةمديرة المدرسةالمنسقة
المتوسطة الثالثة عشرالجوهرة بنت هتلان الهتلاننورة بن حسين الصيخان

 

( إدارة التعليم بحفر الباطن )
( أفضل مدرسة / بنين )

المدرسةمدير المدرسةالمنسق
ابتدائية ومتوسطة جيل التفوقعويض بن عبدالرزاق المطيرياوس بن محمد احمد

 

( أفضل مدرسة / بنات )

المدرسةمديرة المدرسةالمنسقة
الابتدائية  24هلة ببنت مطلق المطيريالعنود القحطاني

 

( افضل أسرة مشاركة )

اسم ولي الأمرالطالبالصفالمرحلةالمدرسةالفرعالمركز
أسامة مصطفىبسملة أسامة مصطفىالسادسالابتدائيةالابتدائية    ب/السابعة عشرة بغرب الدمامالسنة النبويةالأول
بدور أسامة مصطفىالأولالمتوسطةم/ السادسة عشرة بغرب الدمامالسنة النبويةالثالث

 

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.